-->

воскресенье, сентября 20, 2015

Опубликован список на зачисление в «Индиго»

 Здравствуйте, читатели нашего блога и случайно заглянувшие гости! С 1 октября начинается прием заявлений на зачисление в республиканскую многопредметную очно-заочную школу для одаренных детей «Индиго».
 ОЗШ проводится в целях подготовки обучающихся 9-11 классов к всероссийской олимпиаде школьников по выбранным профильным предметам.
Формы обучения - заочная и очная: дистанционные курсы и очные занятия во внеурочное и каникулярное время. Занятия в ОЗШ ведут преподаватели высших учебных заведений республики, члены региональных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников.
 На начало 2015-2016 учебного года состав обучающихся ОЗШ формируется из числа учащихся 10-11 классов на основе рейтинга их участия в региональном этапе олимпиады в предыдущем учебном году. В этот состав уже вошли: Юля Осипова (экология), Агата Баракзай и Оля Димитриева (технология).
Дополнительный набор в ОЗШ будет осуществляться по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников текущего учебного года из числа набравших количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе олимпиады.  
  Основанием для зачисления в республиканскую очно-заочную школу для одаренных детей «Индиго» является заявление родителя (законного представителя) обучающегося. Заявления принимаются в Центре внешкольной работы «Эткер» (г.Чебоксары, ул.Афанасьева, 13) в период с 1 по 23 октября 2015 года лично (каб. №4) или по электронной почте (скан-копия; e-mail: etker13@yandex.ru).
Подробности о Республиканской многопредметной очно-заочной школе для одаренных детей «Индиго» - http://gov.cap.ru/sitemap.aspx?gov_id=856&prev=1846762&id=1882237
Автор поста и коллажа - Колоколова Л.К.