-->

пятница, марта 21, 2014

Спортивные вести марта

Здравствуйте! Эта неделя была насыщена спортивными соревнованиями, в которых принимали участие наши мальчики.
 В Цивильске прошло зональное первенство по баскетболу среди учащихся 7-8 классов. Команда мальчиков нашей школы заняла 1 место! Честь школы защищал и Саша Харитонов. Мы поздравляем Сашу и его команду с победой, желаем дальнейших спортивных достижений!

В Янтиково в 25-метровом бассейне ФСК «Аль» прошло открытое первенство по плаванию. В соревновании принимали участие Ваня Голубев и Саша Харитонов. В личном первенстве Ваня занял 1 место, а в эстафете наши мальчики заняли 2 место. Поздравляем!!!
 В Мариинском Посаде в спортивном зале ФСК «Мариинский» состоялось 1/16 финала (I этап) зональных республиканских соревнований по футзалу в зачет ХVI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики. Команда нашей школы заняла 2 место. В составе команды был и Рома Егоров. Поздравляем наших футболистов!!!
Фотографии предоставлены Ваней Голубевым, Сашей Харитоновым и Романом Егоровым.