-->

четверг, сентября 15, 2016

Блогу «Новое поколение» 5 лет!

Здравствуйте! Сегодня нашему блогу исполнилось 5 лет! Даже не верится! Совсем незаметно пролетело время... Еще вчера идея только-только оформлялась, с волнением с Агатой готовили к выпуску первые посты. Когда и каким волшебным образом успело пробежать целых пять лет?
При создании блога мы не планировали нечто грандиозное, просто хотелось попробовать себя в новой сфере деятельности. А сейчас, спустя годы, первые неуверенные шаги в блогостроении превратились в увлечение.
Я многое узнала, многому научилась за это время. С трепетом вспоминаю, как 5 лет назад, днями и ночами сидела за компьютером, просматривая разные блоги, черпая для себя новую информацию. Блог отнимал много времени и нервов. Но это того стоило! 5 лет, несмотря на трудности, были интересными и продуктивными. 
Я люблю свой блог. Нравится он мне своей камерностью, ничего особенного и навороченного там нет, потому что создавала блог для себя, своих учеников и их родителей. Хотелось оперативно информировать о наших достижениях, предстоящих и прошедших мероприятиях, размещать фотоотчеты о том, что происходит у нас на уроках и во внеурочной деятельности. Мне уже трудно представить свою жизнь без блога. Спасибо всем, за то, что вы с нами и приглашаю всех на праздничный торт!
 
Автор поста и коллажа - Колоколова Л.К.