-->

вторник, февраля 09, 2016

Мы гордимся Юлей и Агатой!

 Здравствуйте и хорошего вам настроения! Мы гордимся Юлей и Агатой! Это одаренные, добросовестные и ответственные ученицы, в которых прекрасно сочетаются природное дарование с настойчивостью и трудолюбием. Они активно и успешно участвовали в школьных и муниципальных олимпиадах по многим предметам, а с прошлого учебного года принимают участие и в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. Второй год подряд одерживают победу в олимпиаде по экологии (Юля) и технологии (Агата).
 Сегодня пришла очередная приятная весть - Юля одержала победу и на I (муниципальном) этапе республиканской лесной олимпиады.
 Выражаем надежду, что данный успех будет далеко не последним в череде предстоящих многочисленных испытаний! Желаем новых побед и свершений!
 Поздравляем Кузьмину Надежду Ильиничну, учителя биологии, Васильеву Оксану Вениаминовну, учителя технологии, подготовивших призеров олимпиады. Успехи девочек – это и Ваши успехи. Именно благодаря высокому профессионализму, самоотверженному творческому труду Учителя в сотрудничестве с обучащимися, стали возможны высокие результаты на олимпиадах!
 Надежда Ильинична и Оксана Вениаминовна, желаем Вам удачи и вдохновения, дальнейших творческих успехов и новых побед Вам и Вашим ученикам!
Коллаж авторский