-->

пятница, февраля 19, 2016

«А, ну-ка, парни!» - 2016

 Здравствуйте, читатели нашего блога! С целью формирования личных качеств юношей, необходимых для службы в Вооруженных Силах,  в спортивном зале школы сегодня в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы состоялись традиционные соревнования «А ну-ка, парни!» среди учащихся 10-11-х классов, посвященные Дню защитника Отечества, которые провел учитель ОБЖ Антонов Владимир Павлович. Во время проведения эстафет ребята проходили различные испытания на силу, выносливость, ловкость, выдержку, скорость. Условия соревнований были приближены к армейским.  Все команды стремились победить. По итогам наша команда в общем зачете заняла 2 место.
  В состав команды нашего класса вошли:

1. Саша Харитонов - капитан команды (2-е место в личном первенстве по армрестлингу),
2. Алеша Архипов,
3. Сергей Иванов,
4. Сергей Архипов (1-е место в личном первенстве по разборке-сборке АК-74, 1 место в личном первенстве по подтягиванию, подъеме переворотом, 3 место в личном первенстве по снаряжению и разряжению магазина патронами),
5. Максим Савушкин,
6. Юра Панасюк,
7. Миша Семенов.
  В общем командном зачете наши парни еще заняли 1 место в конкурсе по прохождению полосы препятствий и 3 место в конкурсе «Ратные страницы истории». Все участники были награждены грамотами.
 Давайте поздравим ребят! Сражались достойно! Молодцы! Мы вами гордимся!
 Отдельное спасибо нашим девушкам, которые очень активно «болели» и поддерживали нашу команду.
Автор фотографий - Питрукова Таня