-->

среда, ноября 18, 2015

Жизнь без зависимости

 Здравствуйте! Сегодня после шестого урока в школе прошел традиционный конкурс агитбригад 8-10-х классов «Мы выбираем жизнь!». Все долго готовились к этому событию, и, наконец, нам предоставили возможность показать наше выступление. Полный зал зрителей, 11 агитбригад, напряженная работа жюри, много интересных сценок, стихотворений, песен и танцев, призывающих к здоровому образу жизни и борьбе с наркоманией и алкоголизмом... Да всего и не перечислить, столько было впечатлений!
Наш класс тоже принял участие и представил инсценировку, автором которой является Даша Калягина, а режиссером Даша Викторова. Задачей нашей агитационной бригады было донести мысль о том, что мы можем и должны сказать твердое «НЕТ!» таким проявлениям зла, как наркотики, курение и алкоголизм; что в жизни человека всегда есть выбор, друзья и взрослые, которые помогут избавиться от пагубных привычек и жить полноценной жизнью: заниматься спортом, творчеством, образованием, самосовершенствованием. После инсценировки ее участники спели песню «Подари улыбку миру».
 А пока жюри подводило итоги, на сцене выступила агитбригада Урмарской школы «Здоровая страна», в состав которой вошли и наши одноклассницы Оля Димитриева и Агата Баракзай. 
 Настал тот момент, которого все ждали с нетерпением - оглашение итогов конкурса. Итог один - проигравших не было, каждый был победителем! Среди 10-х классов наш класс стал победителем! 2 место занял 10в класс, а 3 место досталось 10б классу. Всем участникам агитбригады большое спасибо! Вы молодцы!
Автор поста - Агата Баракзай, фотографий - Наташа Сергеева. Коллаж авторский