-->

пятница, октября 30, 2015

Твой выбор - твоя жизнь!

Здравствуйте! Ребята, а вы никогда не задумывались над вопросом, зачем человеку здоровье? Здоровье – это не только зарядка и правильное питание, но и правильное отношение человека к самому себе.
Важно, чтобы каждый из нас заботился о своем здоровье. Сейчас мы пока еще ученики, и о нашем здоровье заботятся взрослые. Но когда мы вырастем, нам придется это делать самим. Чтобы мысли о здоровом образе жизни нас не покидали, ежегодно в нашей школе проходит акция «Молодежь за здоровый образ жизни».

 Сегодня в нашей школе в рамках этой акции прошло традиционное мероприятие - конкурс агитбригад.Всего в конкурсе принимало участие 17 команд из разных школ района. Каждое выступление было интересным, познавательным. Но пугало то, сколько же людей зависимы от наркотиков, сигарет, алкоголя. Наиболее понравившиеся мне выступления - это номера Большеяниковской и нашей, Урмарской школы. Они были музыкальный, ритмичны, молодежны. А в конце выступления школ была музыкальная пауза, где спели ученицы нашего класса Викторова Дарья и Семенова Оля. 
 Поздравляем участников агитбригады нашей школы с победой! Особенно мы рады за наших одноклассниц - Агату Баракзай и Олю Димитриеву! Желаем победы на республиканском конкурсе!
Автор поста Даша Калягина, фотографий - Наташа Сергеева.