-->

воскресенье, апреля 19, 2015

Встреча с интересными, успешными людьми

 Доброго времени суток! В школе состоялась встреча старшеклассников с интересными и успешными людьми, Алексеем Львовым, членом Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики, коммерческим директором рекламного агентства, опытным специалистом по работе с молодежью и Олегом Ефимовым, психологом, кандидатом психологических наук, руководителем консалтингового агентства «OE Consulting».
 Они  провели беседу в форме открытого диалога. Благодаря занятиям узнали, как можно управлять своим временем, правильно его организовывать, учились оценивать собственные цели, собственные навыки и умения, наработанный практический опыт. 

  Гости поделились своим жизненным опытом, рассказали о собственном пути к успеху. Алексей открыл секрет своего успеха: если человек определенно знает, чего он хочет, и каждую минуту, каждый день пытается сделать хоть один маленький шаг для достижения своих целей, он обязательно добьется успеха. Несомненно, будут и сложности, и неудачи, но если человек уверенно, шаг за шагом движется по направлению к своей мечте, то успех придет к нему.
 Олег отметил, что знания, которые ежедневно получаем в школе, очень важны, потому что именно они - основа, фундамент для успешного будущего. Пытаться, стараться, развиваться, делать все вовремя, не тратить время впустую, мыслить оптимистично и двигаться вперед к успеху! «И нет большего удовольствия кроме как от реализованной цели, мечты!», - говорит Львов А.
 Встреча проходила в очень теплой и дружеской обстановке, а самое главное - информация была интересной и заставляющей всерьез задуматься о своем завтрашнем будущем.
Фотографии авторские.