-->

воскресенье, ноября 30, 2014

Красно-синяя вечеринка

 Здравствуйте! В пятницу состоялось мероприятие, организованное учениками 11а класса - Юлей  и Димой. На дискотеке допускались два цвета - красный и синий.
 Началось мероприятие с заданий, к которым готовились заранее - 11а класс спел песню «Ну, где же ваши ручки», наш класс спел две песни под гитару - «Маша+Саша» и «Видели ночь», 9б также выступал с песней, а 9г показал нам смешную сценку.
Между этими заданиями, о которых нам сообщили заранее, были и конкурсы. В зале было три группы: одетые в синее, одетые в красное и одетые в два этих цвета. Больше всего оказалось тех, кто был одет в синие цвета. Первым конкурсом была песня. Каждая команда должна была спеть песню, которую включал диджей. Все команды справились одинаково хорошо. Вторым конкурсом была игра «Крокодил». Правила этой игры просты: команда показывает слово, написанное на листе бумаги, а другие команды пытаются его угадать. Та команда, которая угадывает это слово или дает верный ответ быстрее другой команды, получает очко. В этом конкурсе также победила дружба.
 После конкурсов началась дискотека. Погас свет, диджей включил музыку погромче. В течение всей дискотеки нам читали послания, которые посылались на аск Юли Тимофеевой, одного из организаторов этого замечательного вечера.
Автор поста - Агата Баракзай
Фотографии - Маши Назаровой