-->

четверг, октября 30, 2014

У подшефных

 Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Сегодня в 4-в Юля, Аня и Лиза провели первое мероприятие: Хеллоуин - праздник нечистой силы, который проводится 31 октября. Пока ребята переодевались, они навешали тематических украшений. После загримировали ребят, нарисовали всем страшные рожицы, все были очень довольны.

Мероприятие началось с презентации, которую подготовила Аня. После презентации Юля с Лизой показали миниатюрную сценку. Далее начались игры и конкурсы, которых очень ждали дети. Первый конкурс назывался «Укутай Мумию» - на скорость нужно было в туалетную бумагу завернуть человека. Второй конкурс «Пройди через болото», далее «Посчитай косточки» и «Ужин вампира». Дети очень активно участвовали в конкурсах, все хотели попробовать, был «лес рук». За победу участники получали конфеты. 
 Так же с девочками 4-в подготовили специальный танец «Амазонка», который всем понравился. В конце нашей программы ребят ждали сладкие призы, а как же без них, ведь это «Хеллоуин». Каждый получил свой мандарин, похожий на тыкву и небольшую шоколадку кит-кат. Все ребята ликовали и были ооочень довольны. Надежда Михайловна, классная руководительница 4-в, похвалила девочек за приготовленную программу. Все остались довольными.
Автор поста Юля Осипова
Фотографии Кристин Антоновых