-->

пятница, апреля 04, 2014

Спортивные вести недели

Здравствуйте! На этой неделе у нас насыщенная спортивная программа.
 Во-первых, в эти дни в Пскове проходит спартакиада Союзного государства детей и юношества. В соревнованиях принимают участие 222 спортсмена из Белоруссии и России.
Вчера, в первый день соревнований состоялось комплексное плавание на 100 метров у девушек и юношей. Наш Ваня занял 3 место с результатом 1.03,38.
New!!! Иван принес в копилку сборной Чувашии одну золотую (на дистанции 50 м баттерфляй) и еще одну бронзовую медаль (50 м вольный стиль).
  Молодец, Ваня!!! Желаем ему дальнейших побед!
Накануне в ФСК «Илем» прошли районные соревнования по армспорту среди школьников. Команда нашей школы заняла 1 место.
В составе команды участвовал и Дима Саминов, в весовой категории до 60 кг он занял 1 место. Молодец, Дима!!! Желаем победы и на республиканских соревнованиях.
А в первый день после каникул в «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» проводились игры 1/2 финала (3 этап) зональных республиканских соревнований по футзалу в зачёт XVI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики. К сожалению, наша команда заняла лишь 3 место, поэтому она не может продолжить участие в финале соревнования. Но, несмотря на это, Рома наш был молодцом!