-->

среда, февраля 15, 2017

Земной поклон мы отдаем сегодня...

Страницы памяти листает время,
Промчался день, неделя, год и век,
И в книге жизни оставляет
Свой след потомкам каждый человек!
Земной поклон мы отдаем сегодня
Всем тем, кто жизнь отдал и жизнью рисковал
За то, чтоб детским смехом был сегодня мир наполнен,
И чтоб войны, несчастья он не знал!
Здравствуйте! 15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула Афганистан.Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан. Начиная с 2011 года, 15 февраля официально является Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В школе прошли мероприятия в честь этого знаменательного события. Мы не остались в стороне от этой памятной даты. На базе нашей школы прошли районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, где Виктор Некрасов стал победителем в личном первенстве. Мы поздравляем Виктора и желаем дальнейших побед!
Также в школе проходит месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Наши одноклассники: Виктор Некрасов, Максим Савушкин и Саша Харитонов принимали участие в Слете по созданию на базе общеобразовательных организаций района юнармейских отделений Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
Мероприятия месячника продолжаются и впереди нас ждет традиционный конкурс «А ну-ка, парни!», где мы надеемся хорошо выступить. 
Коллаж авторский