-->

суббота, ноября 28, 2015

Когда есть мама, жизнь прекрасна!

Когда есть мама, жизнь прекрасна, 
Она ведь ангел на земле. 
Она как лучик солнца ясный, 
Она как звезды в небе все. 
Друзья, вы матерей цените, 
Ведь рядом будут не всегда. 
Любите их, и дорожите, 
Не забывайте никогда!
 Здравствуйте! В школе прошел концерт, посвященный Дню матери «Наши любимые мамы». В актовом зале собрались мамы, бабушки, учителя. Перед началом праздничного мероприятия заместитель директора школы Егорова Надежда Павловна вручила благодарственные письма мамам наиболее отличившихся учащихся, успехи которых стали гордостью школы. Среди них были и наши мамы: Баракзай Вероника Юрьевна, Димитриева Валентина Юрьевна и Осипова Галина Васильевна.
 Во время выступлений шел и одновременный показ презентаций ребят «Моя мама», а в фойе  - организованы выставки творческих работ  и рисунков «Портрет моей мамы». 
 Концерт вели наши одноклассники: Оля Димитриева, Сергей Архипов, Никита Рекеев и Агата Баракзай. 
 Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Концерт открыли наши девочки Оля Семенова и Даша Викторова с  песней  М. Дунаевского и Л.Дербенова «Ах, этот вечер». Зрителей концерта так же порадовали участники хореографических групп «Степ» и «Улыбка» со своими завораживающими танцами и кадеты с «Кадетским вальсом» и чувашским танцем.
 Концерт произвёл на зрителей яркое впечатление. Уходили мамы с особым чувством радости, одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.
Коллаж авторский