-->

вторник, сентября 01, 2015

Десятый учебный год начался

 Здравствуйте! Первый день сентября - это день больших ожиданий и планов. Кто-то дает себе слово учиться только на «хорошо» и «отлично», кто-то ставит целью стать знатоком в определенной предметной области, кто-то мечтает о спортивных победах, кто-то надеется и верит, что его ученики будут самыми любознательными и ответственными. 
 Первый день десятого учебного года. Каким он был для нас?
 Предлагаем вашему вниманию мгновения праздничного дня.

 Саша Харитонов был одним из соведущих торжественной линейки. Оля Димитриева несла флаг военно-патриотического клуба «Алекс». Юля Осипова получила свидетельство о назначении именной стипендии Главы администрации района для одаренных учащихся на 2015-2016 учебный год.
 После линейки отправились в центральную библиотеку на День открытых дверей на библиотечный час «Чудо - имя которому книга».
Библиотекари провели для нас обзоры книжных выставок: «Великий сын чувашского народа - А.Г.Николаев», «Ваше здоровье и ваши права», «Все о выборах», «В царстве школьных наук», познакомили с новыми периодическими изданиями для молодежи, выписываемыми библиотекой.
Провели «Разминку для ума» по истории района и поселка, а так же интеллектуальную викторину по различным областям знаний.
Особо отличился в них Алеша Архипов.
Таким был наш первый день десятого учебного года. Новый учебный год начался. Пусть сбудется все запланированное каждым из нас. Хочется пожелать всем ученикам хорошей учебы, верных и преданных друзей, а учителям - здоровья, творческой активности, любознательных учеников, надежных и понимающих коллег.
Фотографии Наташи Сергеевой, коллаж - авторский. Открытки найдены на просторах Интернета.