-->

понедельник, сентября 15, 2014

Нам 3 года!

 Всем доброго времени суток! Сегодня у нас особенный день, нашему блогу исполнилось 3 года! Мы поздравляем с этим событием всех тех, кто был вместе с нами эти 3 года, и благодарим за интерес к нам!
 За это время блог обзавелся постоянными читателями, было опубликовано большое количество различных сообщений (более 800), презентаций, видео, несколько раз меняли шапку блога, его дизайн, пока он не стал таким, каким вы видите его сейчас... У нас огромная фотогалерея, которая постоянно обновляется. За 3 года мы достигли очень многого! Блог посетило больше 62 тыс. пользователей интернета со всех континентов, а за последний год - более 30 тысяч. Не знаю как вы, но мы были очень рады и удивлены увидев эту цифру.
  Мы не будем бросать то, что начали, блог у нас не только в голове, но и в сердце, в нас живет огонь, который с каждым днем разгорается все сильнее. Желаю нашему блогу дальнейшего развития и процветания, ставить всегда высокие задачи и добиваться их выполнения, никогда не опускать руки, даже если это очень тяжело, побед, побед и только побед.
  Мы благодарим всех за помощь, поддержку и предложения и будем рады дальше развиваться с вашей помощью! Спасибо огромное вам, за то, что заходите, смотрите и скачиваете, потому что все, что делается на этом блоге, мы делаем исключительно для вас!
 Будем рады получить ваши отзывы, предложения и критику по адресу kolokol1964@mail.ru 365 дней в году!