-->

пятница, марта 15, 2013

Поздравляем блог с победой!

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего блога и случайно заглянувшие гости! С 1 по 15 марта наш блог участвовал во Всероссийском фестивале образовательных сайтов и блогов, проводимом Томским Государственным Педагогическим Университетом. Сегодня подведены его итоги - наш блог занял 3 место!!!
Честно скажу, просмотрев сайты и блоги участников, я даже не надеялась на призовое место, потому что конкурсанты были очень талантливые, креативные, титулованные, опытные сайтостроители и блогеры со всей страны и даже ближнего зарубежья. Поэтому мне очень приятно, что коллеги - педагоги и организаторы фестиваля так высоко оценили наш блог.

На участие во Всероссийском дистанционном фестивале образовательных сайтов и блогов было подано 226 заявок из 48 субъектов Российской Федерации и были еще 3 участника из Казахстана и Украины. Из Чувашии наш блог был единственным.  
В ходе фестиваля мы, участники, активно общались друг с другом. Общение было возможно и в личных кабинетах, куда могли войти зарегистрированные в конкурсе участники, и на странице со всеми сайтами и блогами участников, и, непосредственно, на самих сайтах (блогах). Благодаря конкурсу, у меня появились новые друзья, познакомилась столькими интересными блогами и сайтами, я увидела, как работают мои коллеги, в каком направлении мне дальше двигаться. 
Наш блог получил много хороших отзывов. Приведу некоторые из них:
«Повезло 7 классу с учителем. Видно, что класс любимый, и автору хочется рассказать о них и порадоваться за них. Очень много информации, приятный дизайн. Присутствуют и опросы, и анкетирование. Видно, что автор блога отлично владеет информационными технологиями». (Цуркан Алла Геннадьевна, г. Санкт-Петербург)
«С удовольствием посетила блог «7В класс. Новое поколение». Почерпнула для себя много полезного и интересного. Мне Ваш блог понравился и наполнением, информацией и дизайном, удачная цветовая гамма. Очень познавательная главная страница новостей. Всё по полочкам разложено, аккуратно, и ничего лишнего. Продолжайте его развивать. Сил Вам и вдохновения! Взяла на заметку стихи Л.Лобачёвой. Понравилось представление класса и к нему обращение . Честь и хвала самому КЛАССНОМУ классному руководителю. Уже достигнуто не мало, и впереди успехи ждут. Пусть мудрость, сила и упорство к победам новым приведут!» (Кушкарёва Елена Григорьевна, Саратовская обл.) 
«Добрый день Лариса Климовна, зашла к вам в гости. Блог понравился интересный,содержательный. Представлено много полезной информации, удобная навигация. Много материала детям, родителям и мне есть чему у Вас учиться. Творческих успехов! Так держать!!! Получила удовольствие. Голосую за ваш блог! Оценка отлично!» (Китаева Оксана Борисовна, Томская обл.) 
«Отличный блог!!! Разделы привлекательны. Полезные советы для детей. Ну а ларчик мне уж очень понравился. Блог и учитель шагают в ногу со временем. За много км видно творческого человека и педагога. Так держать! Отдала свой голос за Ваш блог. Спасибо». (Филатова Валентина Григорьевна, Томская обл.)