-->

четверг, марта 01, 2012

«Сердце отдаю детям»

Здравствуйте! На этой неделе на базе нашей школы проходит 2 этап районного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Сегодня они проводили открытое занятие «Введение в образовательную программу».
Старшая вожатая Тегешевской ООШ Иванова Людмила Витальевна провела с нашим классом коллективное творческое дело «Большое космическое путешествие». Мы построили две ракеты «Титан» и «Cosmostars» и побывали на пяти планетах: Радости, Животных, Дружбы, Здоровья, Творчества. Было здорово!
А старшая вожатая Шихабыловской ООШ Васильева Лариса Валерьяновна провела с нами деловую игру «Основы делового общения».
Мы по-оленьи здоровались, разыграли сценку, поиграли в «колечки», узнали, что такое деловое и эффективное общение, какую роль играют жесты в общении. Было очень интересно!!!
Нам понравились программы педагогов, мероприятия были увлекательные, разные, нескучные. Людмиле Витальевне и Ларисе Валерьяновне мы поставили «5-ки». Молодцы!!! Мы рады были с Вами познакомиться, приходите к нам еще.
Фотографии - Колоколовой Л.К.