-->

суббота, декабря 24, 2011

Костюмы к Новому году

  Здравствуйте, друзья! Новогодние праздники с каждым днем становятся все ближе, а проблема выбора костюма – все острее. Как создать оригинальный, запоминающийся образ? Чтобы сделать эффектный карнавальный костюм своими руками, не обязательно уметь хорошо шить и потратить много денег на приобретение ткани, отделки и фурнитуры. Неповторимый костюм можно создать за пару часов буквально из ничего.
Ромашка
Яркая желтая майка может стать хорошей основой костюма ромашки. Дополнять образ зеленые колготы или лосины. Закрепите на поясе бумажные лепестки, вырезанные из листа ватмана – и костюм готов.
Ковбой 
Очень простой костюм. Его основа это джинсы, клетчатая рубашка и кожаный жилет Добавьте сюда шляпу и сапожки - казаки, шейный платок и ремень с кобурой, в которую вставлен игрушечный револьвер.
Кот в сапогах 
Белая рубашка и яркий бант вместо галстука, сверху жилет. Черные брюки и высокие сапоги, лучше красного цвета. На голову надеть шапочку с пришитыми к ней «кошачьими» ушками. Сзади прицепить меховой хвост, а на лице нарисовать кошачьи усы. Для полноты образа не помещает маленькая деревянная шпага. Лучший в мире Кот в сапогах готов.